OwnAge
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Создание "Новой" гильдии"

Перейти вниз 
+6
Sabada
Волк007
Jag
ces
Xside
Do The SKa
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий

Название Ги
 Eroberer
 Revolution
 StreeHero
 OwnAge1
 Бананамама
 Письки
Результаты
АвторСообщение
Do The SKa
Завсегдай
Завсегдай
Do The SKa


Мужчина
Количество сообщений : 123
Возраст : 32
Город : Екатеринбург
Дата регистрации : 2008-07-18

Создание "Новой" гильдии" Empty
СообщениеТема: Создание "Новой" гильдии"   Создание "Новой" гильдии" Icon_minitimeСр Авг 20, 2008 9:41 pm

Поступило хорошее предложение - создать еще одну ги, как часть нашей...куда будут переходить игроки 40+, игроки ниже этого лвла будут оставаться в гильдии =OwnAge=...
Гильдию могу со3дать я (Deutsch) или () ... (не люблю, када надо мну написано "Мастер")
Название ги предлагаю - Eroberer
Управляющий гильдией =OwnAge= определится по опросу... (если же Jag не захочет перейти в "Новую" гильдию)
Гильдия будет как одно целое, при входе в игру будет создаваться беседка,в которой будет народ из обоих ги...

_______________________

Предложения по названиям писать ниже...


Последний раз редактировалось: Do The SKa (Чт Авг 21, 2008 5:53 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6045118?25832
Xside
Бывалый
Бывалый
Xside


Мужчина
Количество сообщений : 53
Возраст : 31
Город : Уфа
Дата регистрации : 2008-08-04

Создание "Новой" гильдии" Empty
СообщениеТема: Re: Создание "Новой" гильдии"   Создание "Новой" гильдии" Icon_minitimeСр Авг 20, 2008 9:45 pm

Неплохая идея, кстати, а тут есть что нить вродеальянса как в л2? типо союз нескольких ги
Вернуться к началу Перейти вниз
Do The SKa
Завсегдай
Завсегдай
Do The SKa


Мужчина
Количество сообщений : 123
Возраст : 32
Город : Екатеринбург
Дата регистрации : 2008-07-18

Создание "Новой" гильдии" Empty
СообщениеТема: Re: Создание "Новой" гильдии"   Создание "Новой" гильдии" Icon_minitimeСр Авг 20, 2008 9:53 pm

Xside пишет:
Неплохая идея, кстати, а тут есть что нить вродеальянса как в л2? типо союз нескольких ги

нету
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6045118?25832
Xside
Бывалый
Бывалый
Xside


Мужчина
Количество сообщений : 53
Возраст : 31
Город : Уфа
Дата регистрации : 2008-08-04

Создание "Новой" гильдии" Empty
СообщениеТема: Re: Создание "Новой" гильдии"   Создание "Новой" гильдии" Icon_minitimeСр Авг 20, 2008 10:14 pm

плохо... а войны? при которых можно спокойно убивать врага, не боясь за то что станешь пк?(хотя эт уже не в тему) Dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
ces
Бывалый
Бывалый
ces


Мужчина
Количество сообщений : 55
Город : Москва
Дата регистрации : 2008-08-03

Создание "Новой" гильдии" Empty
СообщениеТема: Re: Создание "Новой" гильдии"   Создание "Новой" гильдии" Icon_minitimeСр Авг 20, 2008 10:24 pm

Зачем разделять ги,мона же и в 1 остаться,хотя логочно!!Крутые игроки в одной,нубы в другой(хорошая идея)!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jag
Хз кто =)
Хз кто =)
Jag


Мужчина
Количество сообщений : 180
Возраст : 30
Город : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-06-11

Создание "Новой" гильдии" Empty
СообщениеТема: Re: Создание "Новой" гильдии"   Создание "Новой" гильдии" Icon_minitimeСр Авг 20, 2008 10:27 pm

так делают чаосы... так делают хорды... ну вообщем жду ище каментов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ownage.forum2x2.ru
Xside
Бывалый
Бывалый
Xside


Мужчина
Количество сообщений : 53
Возраст : 31
Город : Уфа
Дата регистрации : 2008-08-04

Создание "Новой" гильдии" Empty
СообщениеТема: Re: Создание "Новой" гильдии"   Создание "Новой" гильдии" Icon_minitimeСр Авг 20, 2008 10:31 pm

предлагаю назвать новую гильдию - <> smart
Вернуться к началу Перейти вниз
Xside
Бывалый
Бывалый
Xside


Мужчина
Количество сообщений : 53
Возраст : 31
Город : Уфа
Дата регистрации : 2008-08-04

Создание "Новой" гильдии" Empty
СообщениеТема: Re: Создание "Новой" гильдии"   Создание "Новой" гильдии" Icon_minitimeСр Авг 20, 2008 10:36 pm

OwnAge*
Вернуться к началу Перейти вниз
Do The SKa
Завсегдай
Завсегдай
Do The SKa


Мужчина
Количество сообщений : 123
Возраст : 32
Город : Екатеринбург
Дата регистрации : 2008-07-18

Создание "Новой" гильдии" Empty
СообщениеТема: Re: Создание "Новой" гильдии"   Создание "Новой" гильдии" Icon_minitimeСр Авг 20, 2008 10:41 pm

Xside пишет:
OwnAge*

Тада я к хордам... название - гамно... чесТна... 7
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6045118?25832
ces
Бывалый
Бывалый
ces


Мужчина
Количество сообщений : 55
Город : Москва
Дата регистрации : 2008-08-03

Создание "Новой" гильдии" Empty
СообщениеТема: Re: Создание "Новой" гильдии"   Создание "Новой" гильдии" Icon_minitimeСр Авг 20, 2008 11:02 pm

Но мы же так не наберём 3лвл ги!
Вернуться к началу Перейти вниз
ces
Бывалый
Бывалый
ces


Мужчина
Количество сообщений : 55
Город : Москва
Дата регистрации : 2008-08-03

Создание "Новой" гильдии" Empty
СообщениеТема: Re: Создание "Новой" гильдии"   Создание "Новой" гильдии" Icon_minitimeСр Авг 20, 2008 11:03 pm

А на счёт названия,над подуматьЮмона придумать чёнить типо StreeHero или в этом роде!Сами придумайте..)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Do The SKa
Завсегдай
Завсегдай
Do The SKa


Мужчина
Количество сообщений : 123
Возраст : 32
Город : Екатеринбург
Дата регистрации : 2008-07-18

Создание "Новой" гильдии" Empty
СообщениеТема: Re: Создание "Новой" гильдии"   Создание "Новой" гильдии" Icon_minitimeСр Авг 20, 2008 11:17 pm

ces пишет:
А на счёт названия,над подуматьЮмона придумать чёнить типо StreeHero или в этом роде!Сами придумайте..)))

1. СтритХеро выглядит, как Человек Паук
2. НЕ ФЛУДИ!!! Пиши все в одном сообщении!!!

___________________________________________________________________________________________________________

Набор в "новый" клан для начала будет 40+ При входе в него будет взыматься налог на 3ур.+2ур. ги, те, кто сдал уже на 3, сдают токо на 2

___________________________________________________________________________________________________________

Налог на 3ур. ги = 100к
Налог на 2ур. ги = 20к

___________________________________________________________________________________________________________

Деньги перечисляем по почте , на ник Deutsch, там же указать - на что идут эти деньги


Последний раз редактировалось: Do The SKa (Чт Авг 21, 2008 12:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6045118?25832
Волк007




Мужчина
Количество сообщений : 3
Город : Воронеж
Дата регистрации : 2008-08-17

Создание "Новой" гильдии" Empty
СообщениеТема: Re: Создание "Новой" гильдии"   Создание "Новой" гильдии" Icon_minitimeЧт Авг 21, 2008 12:09 am

я так понимаю дешевле создать 2 гильдии по 100 человек чем 1 усовершенствовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Do The SKa
Завсегдай
Завсегдай
Do The SKa


Мужчина
Количество сообщений : 123
Возраст : 32
Город : Екатеринбург
Дата регистрации : 2008-07-18

Создание "Новой" гильдии" Empty
СообщениеТема: Re: Создание "Новой" гильдии"   Создание "Новой" гильдии" Icon_minitimeЧт Авг 21, 2008 12:21 am

Волк007 пишет:
я так понимаю дешевле создать 2 гильдии по 100 человек чем 1 усовершенствовать...

Просто в одной ги будут начинающие люди, с более низким лвлом... + многих не устраивает название =OwnAge= + я думаю будет удобнее, еси в одной будут "нубасы" в другой более хорошие игроки... Ги - Eroberer(наверно) будет усовершенствоваться до 3уровня...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6045118?25832
Sabada
Ти хто?)
Ти хто?)



Мужчина
Количество сообщений : 5
Город : Omsk
Дата регистрации : 2008-07-23

Создание "Новой" гильдии" Empty
СообщениеТема: Re: Создание "Новой" гильдии"   Создание "Новой" гильдии" Icon_minitimeЧт Авг 21, 2008 12:26 am

А я предлогаю оставить OwnAge как есть сейчяс, но сделать ещё одну ги с именем OwnAge1.
Тоесть сделать ветвь где будут новечки, при раскачке которых до 40+, переводили бы в основной состав при етом получется кагбы ступенька в развитии.
И кстате название OwnAge1 необходимо т.к. это особая политика, говарящяя о том что новечёк в хороших руках, да и к тамуже ето даст стремление к развитию))))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Do The SKa
Завсегдай
Завсегдай
Do The SKa


Мужчина
Количество сообщений : 123
Возраст : 32
Город : Екатеринбург
Дата регистрации : 2008-07-18

Создание "Новой" гильдии" Empty
СообщениеТема: Re: Создание "Новой" гильдии"   Создание "Новой" гильдии" Icon_minitimeЧт Авг 21, 2008 12:28 am

Sabada пишет:
А я предлогаю оставить OwnAge как есть сейчяс, но сделать ещё одну ги с именем OwnAge1.
Тоесть сделать ветвь где будут новечки, при раскачке которых до 40+, переводили бы в основной состав при етом получется кагбы ступенька в развитии.
И кстате название OwnAge1 необходимо т.к. это особая политика, говарящяя о том что новечёк в хороших руках, да и к тамуже ето даст стремление к развитию))))).

Я в принцепе не хочу находится в ги, с названием =OwnAge= ! Многим не нравится это название!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6045118?25832
Xside
Бывалый
Бывалый
Xside


Мужчина
Количество сообщений : 53
Возраст : 31
Город : Уфа
Дата регистрации : 2008-08-04

Создание "Новой" гильдии" Empty
СообщениеТема: Re: Создание "Новой" гильдии"   Создание "Новой" гильдии" Icon_minitimeЧт Авг 21, 2008 12:40 am

норм название, но думаю можно назвать клан... TheClan! или Revolution
Вернуться к началу Перейти вниз
Do The SKa
Завсегдай
Завсегдай
Do The SKa


Мужчина
Количество сообщений : 123
Возраст : 32
Город : Екатеринбург
Дата регистрации : 2008-07-18

Создание "Новой" гильдии" Empty
СообщениеТема: Re: Создание "Новой" гильдии"   Создание "Новой" гильдии" Icon_minitimeЧт Авг 21, 2008 12:56 am

Xside пишет:
норм название, но думаю можно назвать клан... TheClan! или Revolution
Я считаю надо название клана такое, чтобы у него небыло перевода...Перевод - имба...
У Хордов и Равензов нет перевода... и это лучше сморится... надо быть оригинальным...!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6045118?25832
Волк007




Мужчина
Количество сообщений : 3
Город : Воронеж
Дата регистрации : 2008-08-17

Создание "Новой" гильдии" Empty
СообщениеТема: Re: Создание "Новой" гильдии"   Создание "Новой" гильдии" Icon_minitimeЧт Авг 21, 2008 1:04 am

я думаю с названием мы всем точно не угодим... мне например нравяться всякие названия из мифологии....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sabada
Ти хто?)
Ти хто?)



Мужчина
Количество сообщений : 5
Город : Omsk
Дата регистрации : 2008-07-23

Создание "Новой" гильдии" Empty
СообщениеТема: Re: Создание "Новой" гильдии"   Создание "Новой" гильдии" Icon_minitimeЧт Авг 21, 2008 1:08 am

Проблема в том, что при переходе из одного клано в другой многие, неисключяя тех кому нравится название клана, могут попросту потеряться, и уйти.Да и к томуже я больше чем уверен, что таким оброзом мы вообще можем убить наш клан как таковой, постольку поскольку одни могут остаться в старом а другие перейдут в новый, вам не обломно самим остоваться без своих знакомых.Я не хочу таких резких реформ и революций, и котегорически против отсоеденение основного состава от OwnAge, кроме конечно 2-3х воспетателей которым предётся перейти в ветвь клана, ради его блага и процтветания)))))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Xside
Бывалый
Бывалый
Xside


Мужчина
Количество сообщений : 53
Возраст : 31
Город : Уфа
Дата регистрации : 2008-08-04

Создание "Новой" гильдии" Empty
СообщениеТема: Re: Создание "Новой" гильдии"   Создание "Новой" гильдии" Icon_minitimeЧт Авг 21, 2008 1:19 am

если подумать, название Revolution, хоть и имеет перевод, но фактическипо русски звучит также
Вернуться к началу Перейти вниз
Jag
Хз кто =)
Хз кто =)
Jag


Мужчина
Количество сообщений : 180
Возраст : 30
Город : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-06-11

Создание "Новой" гильдии" Empty
СообщениеТема: Re: Создание "Новой" гильдии"   Создание "Новой" гильдии" Icon_minitimeЧт Авг 21, 2008 2:33 am

когда идеи сформируете можно создать опрос. впринципе сейчас ГИ можно оставить как академку (все помнят ЛА2?) и создать Новую ГИ с друшим названием.

З.Ы. Пазитиф ты тупицаs ! Хорды - Орда; Равензы - ВОроны.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ownage.forum2x2.ru
Jag
Хз кто =)
Хз кто =)
Jag


Мужчина
Количество сообщений : 180
Возраст : 30
Город : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2008-06-11

Создание "Новой" гильдии" Empty
СообщениеТема: Re: Создание "Новой" гильдии"   Создание "Новой" гильдии" Icon_minitimeЧт Авг 21, 2008 2:33 am

Кстати Иксу +1 за революшн
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ownage.forum2x2.ru
Do The SKa
Завсегдай
Завсегдай
Do The SKa


Мужчина
Количество сообщений : 123
Возраст : 32
Город : Екатеринбург
Дата регистрации : 2008-07-18

Создание "Новой" гильдии" Empty
СообщениеТема: Re: Создание "Новой" гильдии"   Создание "Новой" гильдии" Icon_minitimeЧт Авг 21, 2008 5:30 am

Я Тупица( Революшн дерьмо... само слово меня бесит... я как бы консервативен и люблю тоталитарное...РЕВОЛЮШН не по мне...

Sabada пишет:
Проблема в том, что при переходе из одного клано в
другой многие, неисключяя тех кому нравится название клана, могут
попросту потеряться, и уйти.Да и к томуже я больше чем уверен, что
таким оброзом мы вообще можем убить наш клан как таковой, постольку
поскольку одни могут остаться в старом а другие перейдут в новый, вам
не обломно самим остоваться без своих знакомых.Я не хочу таких резких
реформ и революций, и котегорически против отсоеденение основного
состава от OwnAge, кроме конечно 2-3х воспетателей которым предётся
перейти в ветвь клана, ради его блага и процтветания)))))).

Все, кто является 40+ согласны перейти в новую ги, тем же составом...

________________________________________________________________________________________________________

Решайте с названием срок до вечера завтрешнего дня... новые названия предлагайте... Опрос создал...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6045118?25832
samisic
Ти хто?)
Ти хто?)



Мужчина
Количество сообщений : 7
Город : Ленинск Кузнецкий
Дата регистрации : 2008-07-22

Создание "Новой" гильдии" Empty
СообщениеТема: Re: Создание "Новой" гильдии"   Создание "Новой" гильдии" Icon_minitimeЧт Авг 21, 2008 11:41 am

хм....Письки как-то не солидно звучит,StreeHero тож не очень. Буду выбирать между Revolution и Eroberer
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Создание "Новой" гильдии"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
OwnAge :: Игра Prefect World :: Общий раздел :: Дипломатия-
Перейти: