OwnAge
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Элементы в игре

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
cheev
Ну йоптваю)) пачти админ)
cheev


Мужчина
Количество сообщений : 107
Возраст : 42
Город : Питер
Дата регистрации : 2008-06-20

Элементы в игре Empty
СообщениеТема: Элементы в игре   Элементы в игре Icon_minitimeПн Июн 30, 2008 7:03 pm

Продолжаю копать форум RavenZ там много интересного. Информация отсюда
http://ravenz.clan.su/forum/8-16-1

Большинство монстров в игре имеют элемент:
• Монстры с элементом Металл: Защита от атак с элементом металл, уязвимость от атак с элементом Огонь
• Монстры с элементом Дерево: Защита от атак с элементом дерево, уязвимость от атак с элементом Металл
• Монстры с элементом Вода: Защита от атак с элементом вода, уязвимость от атак с элементом Земля
• Монстры с элементом Огонь: Защита от атак с элементом огонь, уязвимость от атак с элементом Вода
• Монстры с элементом Земля: Защита от атак с элементом земля, Уязвимость от атак с элементом Дерево

Элемент и тип атаки монстра очень важен.
Для примера если маг будет бить монстра с элементом вода скиллами водной стихии, то повреждения наносимые монстру будут минимальны. Наиболее же эффективными будут заклинания элемента земля

Тип атаки монстра тоже важен. Для монстров бьющих элементальными атаками следует подбирать снаряжение с наибольшей защитой от элемента.
* примечание: у монстров до 20 уровня в основном отсутствует элемент атаки, на них следует одеваться в броню с физической защитой.
** примечание 2: Не все монстры с элементом дерево имеют атаку с элементом дерево, у них возможна близкая атака с нейтральным (физ.) элементом, так что следует убить пару монстров чтоб узнать их тип атаки.

Типы атак классов:
Воин людей и оборотень зооморфов наносят физический дамаг (нейтральный, без элемента). Наиболее лучшая тактика – подбежать вплотную к монстру, чтобы он перешел с магических атак (если они есть) на физические атаки близкого радиуса.

Маги людей имеют в своем распоряжении Водяные, Огненные и Земляные атакующие скиллы, также у них высокая защита от огня, воды и земли. Так что следует выбирать для атак монстров с элементами Металл, Огонь, Вода

Жрецы, а также лучники сидов имеют атаки с элементом Металл, а также без элемента (физ. дамаг), так что наиболее быстро и эффективно ими убиваются монстры с элементом Дерево.

Лучники сидов с одинаковой эффективностью убивают всех монстров физическим дамагом, вне зависимости от элемента, поскольку наносят физический дамаг на расстоянии.

Друиды как и лучники также убивают с одинаковой эффективностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
cheev
Ну йоптваю)) пачти админ)
cheev


Мужчина
Количество сообщений : 107
Возраст : 42
Город : Питер
Дата регистрации : 2008-06-20

Элементы в игре Empty
СообщениеТема: Re: Элементы в игре   Элементы в игре Icon_minitimeПн Июн 30, 2008 7:06 pm

Кстати меня смутила строка "Друиды как и лучники также убивают с одинаковой эффективностью."
На сколько я помню, атаки друидов преимущественно дерево. Кто сможет прокомментировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Архангел1

Архангел1


Мужчина
Количество сообщений : 3
Возраст : 33
Город : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-06-28

Элементы в игре Empty
СообщениеТема: Re: Элементы в игре   Элементы в игре Icon_minitimeВт Июл 01, 2008 12:54 am

я Могу Внатуре у Друидов Преимущественно Дерево,а у Лучников Акцент Идет На Металл, Огонь и Крит !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
cheev
Ну йоптваю)) пачти админ)
cheev


Мужчина
Количество сообщений : 107
Возраст : 42
Город : Питер
Дата регистрации : 2008-06-20

Элементы в игре Empty
СообщениеТема: Re: Элементы в игре   Элементы в игре Icon_minitimeВт Июл 01, 2008 12:58 am

Архангел1 пишет:
я Могу Внатуре у Друидов Преимущественно Дерево,а у Лучников Акцент Идет На Металл, Огонь и Крит !!!

ТО есть фраза про "одинаковую эффективность" в данном случае не верна? Нету у друидов физдамага на расстоянии, одно дерево
Вернуться к началу Перейти вниз
Ин
Он уже не нуб
Он уже не нуб
Ин


Мужчина
Количество сообщений : 42
Возраст : 34
Город : А хде я?^_^
Дата регистрации : 2008-06-15

Элементы в игре Empty
СообщениеТема: Re: Элементы в игре   Элементы в игре Icon_minitimeВт Июл 01, 2008 4:43 am

Инфа по классам довольно поверхностная(никакая), если хочеться найти больше информации, то покопайся в описалове классов на оф форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jerronimo
Бывалый
Бывалый
Jerronimo


Мужчина
Количество сообщений : 51
Возраст : 43
Город : мск
Дата регистрации : 2008-06-16

Элементы в игре Empty
СообщениеТема: Re: Элементы в игре   Элементы в игре Icon_minitimeВт Июл 01, 2008 2:26 pm

Ну, как я понял, у друдов есть спелы в которых типа смешанный вид атаки, часть того часть того, но основой идет дарево, и по "деревянным монстрам" бьют слабее, хотя, их так много в игре, что лично я давно привык.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Элементы в игре
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
OwnAge :: Игра Prefect World :: Общий раздел :: Помощь по игре-
Перейти: