OwnAge
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Широкий чат

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
cheev
Ну йоптваю)) пачти админ)
cheev


Мужчина
Количество сообщений : 107
Возраст : 42
Город : Питер
Дата регистрации : 2008-06-20

Широкий чат Empty
СообщениеТема: Широкий чат   Широкий чат Icon_minitimeПн Июл 07, 2008 9:16 pm

Кто владеет информацией - владеет миром. Крылатые слова из уст Черчилля облетели весь мир и вошли в учебники по контрразведке.

Мы все, наша гильдия, вступила в новую эру, эру войн. А следовательно задача коммуникации стоит остро как никогда...

Хватит слов ) Модифицировал клиент расширив чат. Лично мне так намного удобнее читать что происходит. Кто хочет себе такой же как у меня interfaces.pck скачиваем и кидаем в папку игры, по умолчанию это C:\Program Files\Nival Online\Perfect World\element\ предварительно сохранив где-нить на память всякий случай старый файл и соглашаясь на замену. Потом просто запускаем клиент и видим чатокно шириной в 500 пикселей вместо старого огрызка. примерно так
Широкий чат 564356_bigthumb

Не рекомендуецца людям играющим на разрешении меньшем чем 1280 по горизонтали.

Да, стандартные отписки
1)версия не окончательная, мне не нравицца перевод кнопок и собираюсь исправить, плюс кнопки пока косовато стоят, надо бы поправить, а то по ниваловски выходит)
2)ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИЛИ НЕТ МОДИФИКАЦИЮ ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО, НА СВОЙ СТРАХ И РИСК
От себя думаю, что администрации будет пофик на такое, но вообще изменять клиент низзя )


Доброй игры )
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirdex
Модераст
Модераст
Mirdex


Мужчина
Количество сообщений : 56
Возраст : 32
Город : Rostov-on-Don
Дата регистрации : 2008-06-15

Широкий чат Empty
СообщениеТема: Re: Широкий чат   Широкий чат Icon_minitimeВт Июл 08, 2008 11:05 am

Спасибо за инфу щас зделаю happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ces
Бывалый
Бывалый
ces


Мужчина
Количество сообщений : 55
Город : Москва
Дата регистрации : 2008-08-03

Широкий чат Empty
СообщениеТема: Re: Широкий чат   Широкий чат Icon_minitimeВт Авг 05, 2008 6:35 pm

спс за ссылку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ces
Бывалый
Бывалый
ces


Мужчина
Количество сообщений : 55
Город : Москва
Дата регистрации : 2008-08-03

Широкий чат Empty
СообщениеТема: Re: Широкий чат   Широкий чат Icon_minitimeВт Авг 05, 2008 6:36 pm

cheev ну ты реальный чувак!!! happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ces
Бывалый
Бывалый
ces


Мужчина
Количество сообщений : 55
Город : Москва
Дата регистрации : 2008-08-03

Широкий чат Empty
СообщениеТема: Re: Широкий чат   Широкий чат Icon_minitimeВт Авг 05, 2008 6:37 pm

блин, я случайно сразу файл закинул, поменял а потом вспомнил что надо было сохранить!!! 25
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Широкий чат
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
OwnAge :: Игра Prefect World :: Общий раздел :: Помощь по игре-
Перейти: