OwnAge
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мои предложение по тв с ордой.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Эларис




Мужчина
Количество сообщений : 2
Город : Москва
Дата регистрации : 2008-06-27

Мои предложение по тв с ордой. Empty
СообщениеТема: Мои предложение по тв с ордой.   Мои предложение по тв с ордой. Icon_minitimeСб Июл 12, 2008 8:02 pm

Итак создаётся отряд разведки в который входит командующий тв. Командующий пишет в гильд чат , распределяя основные задачи.
в этом отряде низкие левлы которые патрулируют три направления. Также после того как нас скорее всего продавт разведывается, не оставили ли противники путь для наших катапульт.
Создаются другие отряды по принципу 3 на 3 или 4 на 2 т.е.3перса одного класса +3перса другого (4 на 2) анологично). Лидер отряда докладывает командующему в гильд чат. Также игроки если что-то хотят сказать гкомандующему могу о4ень редко писать в ги чат. В остальных случаях должно запрещяться писать в ги чат.
Дальше каждая группа формирует внутри себя беседки(возможно беседки объеденить с другими группами одного класса), каждый класс выносит тех кого ему выгоднее.
Более подробно об орде: орда будет брать составом и можно смело ждать выноса с 1-2 ударов. поэтому присты лечить успевать не будут, возможно только сфера (у кого есть)Поэтому ИМХО разумнее использовать пристов против пристов же и магов или помощь против сноса владельцев катапульт. Владельцы катапульт основная наша задача. Командующий ИМХО должен просто говорить отрядам какого мастера кат в данный момент бить, и вся мощь гильдии должна фокусироваться на нём, кроме групп уничтожающих пристов. Присты наша 2-я задача, если на дать врагу лечить мастеров катапульт (скорее всего танков) и их воскрешать, то возможно что-то может получиться.
И большая просьба если вас бьют, а ваша задача бить самому, то не оступайте и продолжайте атаку ведь каждый удар может помочь уничтожить противника.

Дальше сводка по разумному использованию тв построек:
Около башен стоят точки сейв поинта, поговорив с точкой вы запишитесь на этом месте. И,когда вас убьют, зайдя в огенный круг справа от респа в замке, перенесётесь в точку сейва и снова поговорите со столбом.
ПОЭТОМУ не бегите каждый раз из замка. Эти точки можно рушить катапультами поэтому, если мы сразу разрушим сейв поинты противника около нашей базы, то сможем ещё выиграть время.
Башни:
всего 4 типа башен:
1)башня сковывающих стрел
2)башня быстрых стрелков
3)башня разрывных стрелков
4)около респа стоят 2 сторожевые башни у них максимальный дамаг
Имхо против орды башню сковывания строить не имеет смысла. лучше пусть помогут нам уничтожить нам мастера катапульт.

В идеале должен быть голосовой чат и проч примочки сообщения.

Просьба коментировать, дополнять, исправлять, но только полные ответы жду, если что-то не нравится высказать своё мнение, как сделать лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wyrd

Wyrd


Мужчина
Количество сообщений : 4
Возраст : 47
Город : Москва
Дата регистрации : 2008-06-21

Мои предложение по тв с ордой. Empty
СообщениеТема: Re: Мои предложение по тв с ордой.   Мои предложение по тв с ордой. Icon_minitimeСб Июл 12, 2008 9:30 pm

Скайп!! на практике уже было использовано и очень помогает при необходимости быстрого реагирования. очень удобно и дешево если конешно инет анлимит. (ISKRA) Мой ник в скайпе sstillass
и Wyrd ник в скайпе xxxwyrdxxx
возможно создание голосовой конференции и чата, это очень удобно happy
а Я как обычно стою на выходе и всех хилю-бафаю, кого успеваю пока не убег 28

а нам бы еще команду, чтоб стояла в замке врага и там гле я наших хилю, комада их будет добивать) чтоб и чихнуть не успевали) появился-сдох-появился-сдох-появился-сдох-появился-и снова очень быстро сдох) 10 секунд) 5
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мои предложение по тв с ордой.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
OwnAge :: Технический раздел :: Архив Гильдии-
Перейти: