OwnAge
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Первая попытка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
cheev
Ну йоптваю)) пачти админ)
cheev


Мужчина
Количество сообщений : 107
Возраст : 42
Город : Питер
Дата регистрации : 2008-06-20

Первая попытка Empty
СообщениеТема: Первая попытка   Первая попытка Icon_minitimeПн Июн 30, 2008 2:52 pm

Первая попытка 533157_bigthumb
К сожалению в этот раз захватить территорию не вышло. Малый онлайн, выпадение на треть игры ГМа - всё играло против.
ВО время захвата средний онлайн гильдии был 34 человек
6 из нас ниже 40 уровня.
Однако мы дошли, ранили, и через неделю уж точно убъём )


К сожалению не обошлось без ругани и обзывательств. Повторю предложение высказанное в гилдчате. Умнее всех, классно знаешь тактику? Опиши её на форуме и с утверждения ГМа все с ней ознакомяцца. Аргументы "все орут" во время боя ну никак не работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jerronimo
Бывалый
Бывалый
Jerronimo


Мужчина
Количество сообщений : 51
Возраст : 43
Город : мск
Дата регистрации : 2008-06-16

Первая попытка Empty
СообщениеТема: Re: Первая попытка   Первая попытка Icon_minitimeПн Июн 30, 2008 3:38 pm

Прежде всего, соглашусь с докладчиком - реплики из зала, под руку, очень бесили.
Изначально следовали установленной тактики. Явно сказывается слабость "уровневых" сил, извините но бить мобов на 25+ уровней выше - немного утомительно.
Лично меня приятно удивили петы, которые положили свои приборы на броню и уровень противника и били как обычных мобов своего уровня, ну может с небольшим штрафом.
Естественно радовала взгляд картина - "Моб в Стане" ;)
Необходимо также отметить ряд недочетов - грубейшие вылезли, что удивительно, не в начале рейда, а у же на подступах - все кто был, естественно, понимают что я о массовом "вбегании" в ворота крепости противника - и чего же вы там забыли, естественно за этим следовала массовая атака мобов, и смерть окружающих.

о минусах (кроме уровней)
Нехватает танков ОЧЕНЬ
Нехватало Лекарей-баферов, хотя бы по 1 в группу, оговорюсь сразу - наверное больше именно бафа - ибо как заметил по своему тонко-кожему друиду - даже хирка зачастую не упевала срабатывать - а значит без бафа и лекарь был бы бесполезен.
Кстати ОБЯЗАТЕЛЬНО надо атакующим дать ИМЕНА петам, ИБО в общей массе, когда моба атакует 5-7 големов, извините конечно но я не кудесник, по цвету глаз выбирать где чей искристый, а при этом разница в целесообразности лечения ОЧЕНЬ велика.

В целом - прошло слажено.
Если бы не "малчик с бревном" коий ожидал нас в конце пути)), думаю осада прошло бы успешно.

Рад что был там, и что смог внести хоть каплю помощи.


Последний раз редактировалось: Jerronimo (Пн Июн 30, 2008 6:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
cheev
Ну йоптваю)) пачти админ)
cheev


Мужчина
Количество сообщений : 107
Возраст : 42
Город : Питер
Дата регистрации : 2008-06-20

Первая попытка Empty
СообщениеТема: Re: Первая попытка   Первая попытка Icon_minitimeПн Июн 30, 2008 5:32 pm

Хочу акцентировать внимание на именах петов. Если пет не уникальный(как мой котёнок например) то выбрать нужного нереально. Я в итоге чаще всего фокусился на Големе CG.что-то. Остальные неразличимы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первая попытка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
OwnAge :: Технический раздел :: Архив Гильдии-
Перейти: