OwnAge
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Я не понял. мы же захватили Территорию! 1st Kill и тд ) Где праздник? ))))

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
cheev
Ну йоптваю)) пачти админ)
cheev


Мужчина
Количество сообщений : 107
Возраст : 42
Город : Питер
Дата регистрации : 2008-06-20

Я не понял. мы же захватили Территорию! 1st Kill и тд ) Где праздник? )))) Empty
СообщениеТема: Я не понял. мы же захватили Территорию! 1st Kill и тд ) Где праздник? ))))   Я не понял. мы же захватили Территорию! 1st Kill и тд ) Где праздник? )))) Icon_minitimeВс Июл 06, 2008 5:47 am

И даже не смотря на низкий онлайн, мы это сделали! )
Вот он - момент победы
Я не понял. мы же захватили Территорию! 1st Kill и тд ) Где праздник? )))) 562127_bigthumb

А здесь мы довольные не можем справицца с эмоциями и немного сумбурно собираемся для фото ) Кстати на нашей территории ) Признаюсь, по привычке телепортнулся за деньги, а ведь мог бесплатно )

Я не понял. мы же захватили Территорию! 1st Kill и тд ) Где праздник? )))) 562136_bigthumb

А ещё кое-кто обещал сделать видео, ждём вкусного! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirdex
Модераст
Модераст
Mirdex


Мужчина
Количество сообщений : 56
Возраст : 32
Город : Rostov-on-Don
Дата регистрации : 2008-06-15

Я не понял. мы же захватили Территорию! 1st Kill и тд ) Где праздник? )))) Empty
СообщениеТема: Re: Я не понял. мы же захватили Территорию! 1st Kill и тд ) Где праздник? ))))   Я не понял. мы же захватили Территорию! 1st Kill и тд ) Где праздник? )))) Icon_minitimeВс Июл 06, 2008 7:35 pm

Поздравляю с первой захваченой теретории.Жалко меня не было на ТВ CRY 3
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я не понял. мы же захватили Территорию! 1st Kill и тд ) Где праздник? ))))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
OwnAge :: Технический раздел :: Архив Гильдии-
Перейти: